Loncat ke konten
Menu Mobile
Salam Pena
  • Salam Pena
  • Hukum dan Kriminal
  • Pemerintahan
  • Pendidikan
  • Mahasiswa dan Pemuda
  • Peristiwa
  • Opini
  • Ekonomi
    • Sosial
    • Agama
  • Lainnya
Konten Spesial
Beranda Pendidikan Jadikan Tugas dan Jabatan Sebagai Ladang Pengabdian

Jadikan Tugas dan Jabatan Sebagai Ladang Pengabdian

Gambar Gravatar
admin
13/03/202023/03/2020409 views
Sebarkan

Navigasi pos

Pos sebelumnya Bale Mediasi, Sarana Merajut Beragam Perbedaan
Pos berikutnya Keterbukaan Informasi Membangun Partipasi Publik

Pos terkait

  • Atap Sekolah SDN Inpres Nciri Ambruk Hampir Menimpa Siswa Belajar

  • Gedung SDN Inpres Doridungga Rusak Parah, Alumni dan Warga Patungan Saat Pemda Bima Dinilai Abai

  • Ketua Prodi Pendidikan Sosiologi UNSWA Ikuti Rakernas APPSANTI 2026, Perkuat Jejaring Akademik dan Pengembangan Kurikulum Nasional

  • Pastikan Kelancaran KBM, Pemkab Bima Buka Penyegelan Lahan SDN 2 Ntonggu

  • Dukung Program Kota Bima Bisa, Universitas Nggusuwaru Gelar Gotong Royong Kebersihan dan Penanaman Pohon

  • Upacara Hari Guru Nasional, Pemkab Bima Tegaskan Komitmen Perbaikan Tata Kelola Guru

Tinggalkan Balasan Batalkan balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Topik Populer

  • #kabupatenbima
  • #BimaRamah
  • #BupatiBima
  • #BawasluKabi
  • #Bawaslu

Berita Utama

  • Pendidikan30/10/2026
    Atap Sekolah SDN Inpres Nciri Ambruk Ham…
  • News29/10/2026
    Bank NTB Syariah dan Toko Ladang Perkuat…
  • Berita28/10/2026
    Bupati Bima Dorong Pelayanan kesehatan d…

Ucapan Selamat Atas Wisuda Sarjana Universitas Nggusuwaru Tahun 2025 dari Bawaslu Kabupaten Bima

https://www.salampena.net/wp-content/uploads/2025/09/VID-20250926-WA0021.mp4

Views

  • Baru Menjabat Kapolda NTB, Tomsi Tohir Disambut Zul, Bareng Lakukan Kunker di Sumbawa - 30,127 views
  • Kapolda NTB Diminta Tertibkan Kapolres Bima Atas Penembakan Masa Aksi di Bolo - 5,493 views
  • PB HMI Tuding Polres Bima Dan Pemda Pelaku Pembungkaman Demokrasi - 4,178 views
  • Ratusan Mahasiswa UNSWA Siap Mengikuti PKKMB 2025 - 3,422 views
  • Faiturahmawati, Wisudawan Terbaik STKIP Bima Ingin Bangun Rumah Qur’an - 2,875 views
  • DPRD Kota Bima Robby Syahril, Perkuat Karakter Mahasiswa di Era Society 5.0 pada PKKMB UNSWA 2025 - 2,764 views
  • TINJAUAN KRITIS TENTANG TUNJANGAN PROFESI GURU - 2,531 views
  • Rektor Universitas Nggusuwaru Buka Secara Resmi PKKMB 2025 - 2,470 views
  • CV. Anugrah Laut Biru di Duga Beroperasi Tanpa AMDAL di Wera - 2,462 views
  • Kepala SMPN 1 Wawo Bantah Adanya Dugaan Pemalakan Uang Sertifikasi dan Penyelewengan Dana BOS pada Guru - 2,427 views

Berita Populer

  • 1
    Politik30,127 views
    Baru Menjabat Kapolda NTB, Tomsi Tohir D…
  • 2
    Hukum dan Kriminal, Mahasiswa dan Pemuda5,493 views
    Kapolda NTB Diminta Tertibkan Kapolres B…
  • 3
    Berita4,178 views
    PB HMI Tuding Polres Bima Dan Pemda Pela…
  • 4
    Organisasi Pemuda dan Kemasyarakatan, Pendidikan3,422 views
    Ratusan Mahasiswa UNSWA Siap Mengikuti P…
  • 5
    Mahasiswa dan Pemuda, Pendidikan2,875 views
    Faiturahmawati, Wisudawan Terbaik STKIP …

Otomotif

  • Pendidikan30/10/2026
    Atap Sekolah SDN Inpres Nciri Ambruk Ham…
  • News29/10/2026
    Bank NTB Syariah dan Toko Ladang Perkuat…
  • Berita28/10/2026
    Bupati Bima Dorong Pelayanan kesehatan d…
Salam Pena
  • Indeks
  • Kode Etik
  • Karir
  • Redaksi
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Tentang Kami
  • Kontak Kami
  • Form Pengaduan
  • Pedoman Media Siber

Jaringan Social

  • RSS
PT. Salam Pena News