Loncat ke konten
Menu Mobile
Salam Pena
  • Salam Pena
  • Hukum dan Kriminal
  • Pemerintahan
  • Pendidikan
  • Mahasiswa dan Pemuda
  • Peristiwa
  • Opini
  • Ekonomi
    • Sosial
    • Agama
  • Lainnya
Konten Spesial
Beranda Pemerintahan Rektor dan Civitas Akademika Universitas Nggusuwaru Mengucapkan Selamat Hari Jadi Kota Bima ke-23

Rektor dan Civitas Akademika Universitas Nggusuwaru Mengucapkan Selamat Hari Jadi Kota Bima ke-23

Gambar Gravatar
admin
06/04/2025249 views
#KampusMerdeka#KampusUnswa#KotaBima#MerdekaBelajar#PemkotBima
Sebarkan

Navigasi pos

Pos sebelumnya Gubernur NTB Gelar Open House Buka Ruang Silaturahmi Bersama Masyarakat NTB
Pos berikutnya Pemkot Bima Gandeng Akademisi Untuk Pengelolaan Sampah Berbasis Ekonomi Sirkular

Pos terkait

  • Atap Sekolah SDN Inpres Nciri Ambruk Hampir Menimpa Siswa Belajar

  • Bank NTB Syariah Kedepankan Prinsip Kehati-hatian Sikapi Wacana Pengalihan Gaji ASN

  • Bank NTB Syariah Dukung Optimalisasi Penerimaan Daerah dari Sektor Perikanan dan Kelautan

  • Mendikdasmen Terima Audiensi Bank NTB Syariah, Bahas Penguatan Layanan Keuangan ASN Pendidikan

  • PT MASCO ENERGI DITUDUH MASA BODOHI ANGGARAN NEGARA, PEMBANGUNAN KAMPUNG NELAYAN TERBENGKALAI DAN TIDAK SESUAI STANDAR

  • Dugaan Pelanggaran Beruntun, Kontraktor Proyek Kampung Nelayan akan Dilaporkan ke Kejati dan Polda NTB

Tinggalkan Balasan Batalkan balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Topik Populer

  • #kabupatenbima
  • #BimaRamah
  • #BupatiBima
  • #BawasluKabi
  • #Bawaslu

Berita Utama

  • Pendidikan30/10/2026
    Atap Sekolah SDN Inpres Nciri Ambruk Ham…
  • News29/10/2026
    Bank NTB Syariah dan Toko Ladang Perkuat…
  • Berita28/10/2026
    Bupati Bima Dorong Pelayanan kesehatan d…

Ucapan Selamat Atas Wisuda Sarjana Universitas Nggusuwaru Tahun 2025 dari Bawaslu Kabupaten Bima

https://www.salampena.net/wp-content/uploads/2025/09/VID-20250926-WA0021.mp4

Views

  • Baru Menjabat Kapolda NTB, Tomsi Tohir Disambut Zul, Bareng Lakukan Kunker di Sumbawa - 30,127 views
  • Kapolda NTB Diminta Tertibkan Kapolres Bima Atas Penembakan Masa Aksi di Bolo - 5,493 views
  • PB HMI Tuding Polres Bima Dan Pemda Pelaku Pembungkaman Demokrasi - 4,178 views
  • Ratusan Mahasiswa UNSWA Siap Mengikuti PKKMB 2025 - 3,422 views
  • Faiturahmawati, Wisudawan Terbaik STKIP Bima Ingin Bangun Rumah Qur’an - 2,876 views
  • DPRD Kota Bima Robby Syahril, Perkuat Karakter Mahasiswa di Era Society 5.0 pada PKKMB UNSWA 2025 - 2,765 views
  • TINJAUAN KRITIS TENTANG TUNJANGAN PROFESI GURU - 2,531 views
  • Rektor Universitas Nggusuwaru Buka Secara Resmi PKKMB 2025 - 2,470 views
  • CV. Anugrah Laut Biru di Duga Beroperasi Tanpa AMDAL di Wera - 2,462 views
  • Kepala SMPN 1 Wawo Bantah Adanya Dugaan Pemalakan Uang Sertifikasi dan Penyelewengan Dana BOS pada Guru - 2,429 views

Berita Populer

  • 1
    Politik30,127 views
    Baru Menjabat Kapolda NTB, Tomsi Tohir D…
  • 2
    Hukum dan Kriminal, Mahasiswa dan Pemuda5,493 views
    Kapolda NTB Diminta Tertibkan Kapolres B…
  • 3
    Berita4,178 views
    PB HMI Tuding Polres Bima Dan Pemda Pela…
  • 4
    Organisasi Pemuda dan Kemasyarakatan, Pendidikan3,422 views
    Ratusan Mahasiswa UNSWA Siap Mengikuti P…
  • 5
    Mahasiswa dan Pemuda, Pendidikan2,876 views
    Faiturahmawati, Wisudawan Terbaik STKIP …

Otomotif

  • Pendidikan30/10/2026
    Atap Sekolah SDN Inpres Nciri Ambruk Ham…
  • News29/10/2026
    Bank NTB Syariah dan Toko Ladang Perkuat…
  • Berita28/10/2026
    Bupati Bima Dorong Pelayanan kesehatan d…
Salam Pena
  • Indeks
  • Kode Etik
  • Karir
  • Redaksi
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Tentang Kami
  • Kontak Kami
  • Form Pengaduan
  • Pedoman Media Siber

Jaringan Social

  • RSS
PT. Salam Pena News